Артур Хейс продал Worldcoin после серии позитивных постов
Криптоэксперт и бывший CEO BitMEX Артур Хейс сообщил , что продал токены Worldcoin (WLD). После этого ончейн-детектив ZachXBT задал ему вопрос с намеком на возможную инсайдерскую торговлю или использование собственной аудитории как ликвидности для выхода из позиции. «Этот график движется в неправильном направлении. Продал WLD. Я выхожу. Увидимся в клубе», — написал Хейс. В ответ …