Вертинская: россияне обращаются на прямую линию со словами благодарности Путину
Россияне часто обращаются на прямую линию со словами благодарности президенту РФ Владимиру Путину, а также с просьбой поблагодарить волонтеров и врачей, сообщила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская. «Мы видим, что очень много обращений именно со словами благодарности к нашему президенту. Что отличается в этом году? Это те обращения, где люди просят …