Депутат Мажуга: медики-целевики после вуза будут работать с полной зарплатой
Выпускники медицинских вузов, которые обучались по целевому договору, после окончания специалитета или ординатуры трудоустраиваются в медицинскую организацию на полноценную ставку с заработной платой, сообщил РИА Новости первый замглавы комитета Госдумы по науке и высшему образованию Александр Мажуга. Президент Владимир Путин ранее подписал закон о целевом обучении бюджетников-медиков в ординатуре. Депутат добавил, что по окончании университета …