Минпросвещения: оценки за поведение не будут ставить в первом классе
Краткий пересказ от РИА ИИ Оценки за поведение не будут выставлять первоклассникам. Оценки за поведение не будут ставить в первом классе, следует из приказа Министерства просвещения, с которым ознакомилось РИА Новости.« "Контроль за соблюдением правил внутреннего распорядка обучающихся <…> может сопровождаться выставлением оценок поведения обучающихся в порядке, установленном локальными нормативными актами организации, по следующей шкале: "образцовое", …