Путин выразил особую благодарность медикам, несущим службу в зоне СВО

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Президент России Владимир Путин поздравил российских медиков с профессиональным праздником.
  • Глава государства выразил особую благодарность врачам, которые несут службу в зоне СВО, отметив их работу в сложных условиях.
  • Путин также отметил высокий профессионализм и милосердие медицинских работников на исторических территориях России.

Президент России Владимир Путин в день медицинского работника выразил особую благодарность врачам, которые несут службу в зоне СВО.

Путин поздравил российских медиков с профессиональным праздником, отметив их ответственное отношение к работе.

Кроме того, глава государства отметил работу медицинских работников в исторических регионах России.

«Милосердие, высокий профессионализм показывают и врачи, младший медицинский персонал, фельдшеры, которые трудятся на наших исторических территориях. Заботятся, лечат мирных граждан, детей, пожилых людей», — добавил он.

День медицинского работника в России отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. В 2026 году этот праздник отмечается 21 июня.Врачи не любят называть медицинскую помощь услугой, рассказал Путин18 февраля, 19:58 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *